✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con doppia catena. Un delicato zircone singolo brilla discreto, mentre il cerchio tempestato di zirconi aggiunge un tocco di luce sofisticata e moderna. Perfetta per ogni occasione, un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 580796 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 40-45 cm—
$81.20
$28.42



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con doppia catena. Un delicato zircone singolo brilla discreto, mentre il cerchio tempestato di zirconi aggiunge un tocco di luce sofisticata e moderna. Perfetta per ogni occasione, un accessorio raffinato e femminile.
| Numero d'ordine | 580796 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















