✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-44 cm Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 5 mm
Elegante collana da donna in argento con raffinato zircone centrale. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e classe senza tempo. Design sobrio per un'eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 580806 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$45.90
Collana Argento Zirconia rodiato 40-44 cm Ø5 mm—
$45.90


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 5 mm
Elegante collana da donna in argento con raffinato zircone centrale. Un gioiello delicato e brillante, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di luce e classe senza tempo. Design sobrio per un'eleganza quotidiana.
| Numero d'ordine | 580806 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















