✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo singolo impreziosito da uno splendido zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che dona brillantezza e stile senza tempo. Qualità e eleganza garantite.
| Numero d'ordine | 597289 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.20
Collana Argento Zirconia rodiato 40-42 cm Ø6 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con ciondolo singolo impreziosito da uno splendido zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello classico che dona brillantezza e stile senza tempo. Qualità e eleganza garantite.
| Numero d'ordine | 597289 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















