✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 39-44 cm Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento finemente lavorata, arricchita con splendenti zirconi che catturano la luce ad ogni movimento. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 584710 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$104.74
Collana Argento Zirconia rodiato 39-44 cm Ø7 mm—
$104.74


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento finemente lavorata, arricchita con splendenti zirconi che catturano la luce ad ogni movimento. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 584710 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















