✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 39-44 cm Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, impreziosita da un singolo zircone scintillante. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e classe al tuo outfit quotidiano o serale. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 588303 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 39-44 cm Ø5 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, impreziosita da un singolo zircone scintillante. Design raffinato e minimalista, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di luce e classe al tuo outfit quotidiano o serale. Un gioiello delicato e versatile.
| Numero d'ordine | 588303 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















