✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 39-42 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con zircone scintillante. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che illumina il tuo look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588608 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 39-42 cm Ø8 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con zircone scintillante. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che illumina il tuo look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588608 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















