✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia rodiato 38-43 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante pendente impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Design delicato e femminile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585814 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia rodiato 38-43 cm Ø12 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con elegante pendente impreziosito da scintillanti zirconi bianchi. Un gioiello raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Design delicato e femminile per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585814 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















