✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm 36-41 cm
Collana Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm 36-41 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 41 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita da perle d'acqua dolce autentiche e zirconi scintillanti a goccia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 603311 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 41 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$81.55
Originale: $233.01
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm 36-41 cm—
$233.01
$81.55


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 41 cm
- Il diametro della perla è 4 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita da perle d'acqua dolce autentiche e zirconi scintillanti a goccia. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e femminilità.
| Numero d'ordine | 603311 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 41 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















