✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato Farfalla 40-45 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di farfalla impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e fascino a ogni look. Leggera e raffinata, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599457 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato Farfalla 40-45 cm Ø7.5 mm—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 7.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento con ciondolo a forma di farfalla impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello delicato e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza e fascino a ogni look. Leggera e raffinata, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599457 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















