✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato Cuore 38-43 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento placcato oro con pendente a forma di cuore impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Elegante e delicata, perfetta per tutte le occasioni, regala un tocco di dolcezza e luce al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603314 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato Cuore 38-43 cm Ø10 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 43 cm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento placcato oro con pendente a forma di cuore impreziosito da brillanti zirconi bianchi. Elegante e delicata, perfetta per tutte le occasioni, regala un tocco di dolcezza e luce al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603314 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 43 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















