✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento dorato, impreziosita da splendenti pietre di zirconia cubica. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e classe. Design delicato e materiali di alta qualità per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 603305 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø9 mm—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento dorato, impreziosita da splendenti pietre di zirconia cubica. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e classe. Design delicato e materiali di alta qualità per un accessorio intramontabile.
| Numero d'ordine | 603305 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















