✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con placcatura dorata, impreziosita da un brillante zirconia cubica incastonata. Elegante e raffinata, perfetta per completare ogni tuo look con un tocco di luminosità e stile senza tempo. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594370 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø8 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con placcatura dorata, impreziosita da un brillante zirconia cubica incastonata. Elegante e raffinata, perfetta per completare ogni tuo look con un tocco di luminosità e stile senza tempo. Un gioiello versatile e di alta qualità, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 594370 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















