✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento placcato oro con pendente a fiore impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599367 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø6.5 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento placcato oro con pendente a fiore impreziosito da zirconi scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per esaltare ogni look con un tocco di classe e brillantezza senza tempo. Ideale anche come regalo.
| Numero d'ordine | 599367 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















