✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, impreziosita da scintillanti pietre di zircone. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599379 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø20 mm—
$134.16
$46.96


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante, impreziosita da scintillanti pietre di zircone. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto sia per occasioni speciali che per l’uso quotidiano. Design moderno e sofisticato.
| Numero d'ordine | 599379 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















