✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita con zirconi scintillanti. Un design moderno con due cerchi intrecciati che aggiunge un tocco luminoso e raffinato a ogni outfit. Perfetta per occasioni speciali o per valorizzare il look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 599238 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$98.85
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø14 mm—
$98.85


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita con zirconi scintillanti. Un design moderno con due cerchi intrecciati che aggiunge un tocco luminoso e raffinato a ogni outfit. Perfetta per occasioni speciali o per valorizzare il look quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 599238 |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















