✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Il design raffinato e la finitura lucida rendono questo collier un accessorio perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 599245 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø12 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, impreziosita da scintillanti zirconi. Il design raffinato e la finitura lucida rendono questo collier un accessorio perfetto per ogni occasione, donando un tocco di classe e brillantezza al tuo look.
| Numero d'ordine | 599245 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















