✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con raffinato zircone. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, sia casual che formale. Design delicato e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 603320 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm Ø10 mm—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con raffinato zircone. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di classe e brillantezza a ogni look, sia casual che formale. Design delicato e materiali di alta qualità per uno stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 603320 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















