✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a cerchio impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile per il tuo look quotidiano o serale. Qualità e bellezza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 588302 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia giallo dorato 40-45 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a cerchio impreziosito da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un tocco di luce e stile per il tuo look quotidiano o serale. Qualità e bellezza in un unico gioiello.
| Numero d'ordine | 588302 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















