✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia dorato 37-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento finemente lavorata, impreziosita da scintillanti zirconia cubiche. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che dona luce e stile ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 599393 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Collana Argento Zirconia dorato 37-45 cm—
$423.66
$148.28


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento finemente lavorata, impreziosita da scintillanti zirconia cubiche. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio di classe che dona luce e stile ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 599393 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















