✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia dorato 37-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi che donano un tocco di classe e luminosità. Perfetta per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599392 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$148.28
Originale: $423.66
-65%Collana Argento Zirconia dorato 37-45 cm—
$423.66
$148.28

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi che donano un tocco di classe e luminosità. Perfetta per occasioni speciali o per arricchire il look quotidiano con raffinatezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 599392 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















