✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia colorato rosa dorato 42-45 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a cerchio impreziosito da zirconi colorati. Design elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604529 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia colorato rosa dorato 42-45 cm Ø9 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 9 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a cerchio impreziosito da zirconi colorati. Design elegante e luminoso, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Un gioiello raffinato e versatile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 604529 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















