✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia colorato rodiato Cuore 40-45 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconi colorati. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e luminosità ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 599614 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Collana Argento Zirconia colorato rodiato Cuore 40-45 cm Ø10 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di cuore impreziosito da zirconi colorati. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e luminosità ad ogni outfit, perfetto per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 599614 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















