✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia colorato rodiato 39-44 cm Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente rotondo decorato da zirconi colorati e brillanti zirconi bianchi incastonati sul bordo. Elegante e raffinata, aggiunge un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, perfetta per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595559 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Collana Argento Zirconia colorato rodiato 39-44 cm Ø20 mm—
$175.35
$61.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente rotondo decorato da zirconi colorati e brillanti zirconi bianchi incastonati sul bordo. Elegante e raffinata, aggiunge un tocco di colore e luminosità a ogni outfit, perfetta per occasioni speciali o uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 595559 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















