✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia blu rodiato 40-45 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da donna elegante in argento, con pendente a forma di goccia arricchito da brillanti zirconi e un intenso zaffiro blu centrale. Un gioiello raffinato che dona luce e stile ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580778 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Collana Argento Zirconia blu rodiato 40-45 cm Ø8 mm—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 8 mm
Collana da donna elegante in argento, con pendente a forma di goccia arricchito da brillanti zirconi e un intenso zaffiro blu centrale. Un gioiello raffinato che dona luce e stile ad ogni look, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 580778 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















