✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia bianco, Zirconia blu rodiato 40-45 cm Ø20 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente rotondo decorato da onde scintillanti impreziosite da zirconia bianca e blu. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 613952 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Collana Argento Zirconia bianco, Zirconia blu rodiato 40-45 cm Ø20 mm—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 20 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente rotondo decorato da onde scintillanti impreziosite da zirconia bianca e blu. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di luce e colore a ogni outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 613952 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco Zirconia blu |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















