✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia bianco rodiato 40-42 cm Ø5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante con un brillante zircone incastonato. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 587150 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$92.97
Collana Argento Zirconia bianco rodiato 40-42 cm Ø5 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante con un brillante zircone incastonato. Design semplice e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello luminoso che dona un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 587150 |
| diametro | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















