✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia acqua giallo dorato 42-45 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pietra di zircone blu brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggera e confortevole, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593845 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia acqua giallo dorato 42-45 cm Ø6 mm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pietra di zircone blu brillante. Un accessorio raffinato e luminoso, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Leggera e confortevole, ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 593845 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















