✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 5 mm 40-45 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita con perle luminose e zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che valorizza con stile e delicatezza il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607076 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Collana Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 5 mm 40-45 cm—
$110.62
$38.72


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento, arricchita con perle luminose e zirconi scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Un accessorio che valorizza con stile e delicatezza il tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 607076 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















