✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 6 mm rodiato 38-45 cm Ø6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con un elegante pendente impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che dona un tocco di classe e luce al tuo look quotidiano e serale.
| Numero d'ordine | 605123 |
| diametro | 6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia 6 mm rodiato 38-45 cm Ø6 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con un elegante pendente impreziosito da un brillante zircone. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione. Un gioiello sofisticato che dona un tocco di classe e luce al tuo look quotidiano e serale.
| Numero d'ordine | 605123 |
| diametro | 6 mm |
| diametro della pietra | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















