✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 5 mm rodiato 38-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinata con ciondolo singolo impreziosito da uno splendido zircone scintillante. Design elegante e sobrio, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605124 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Collana Argento Zirconia 5 mm rodiato 38-45 cm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinata con ciondolo singolo impreziosito da uno splendido zircone scintillante. Design elegante e sobrio, perfetto per ogni occasione, dona un tocco di classe e luminosità al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605124 |
| diametro della pietra | 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















