✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 5.5 mm rodiato 38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Collana da donna in argento con elegante pendente impreziosito da uno scintillante zircone. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello delicato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 607995 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia 5.5 mm rodiato 38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
Collana da donna in argento con elegante pendente impreziosito da uno scintillante zircone. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello delicato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 607995 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















