✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 5.5 mm giallo dorato 38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Collana da donna in argento con finitura dorata, impreziosita da un elegante zircone brillante. Design semplice e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello versatile che non può mancare nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 607997 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia 5.5 mm giallo dorato 38 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
Collana da donna in argento con finitura dorata, impreziosita da un elegante zircone brillante. Design semplice e raffinato, perfetto per completare ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello versatile che non può mancare nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 607997 |
| diametro della pietra | 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 5.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















