✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Collana Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm 42-45 cm
Collana Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm 42-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinato, impreziosita da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Design raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613950 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Argento Zirconia 4 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm 42-45 cm—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento raffinato, impreziosita da zirconi scintillanti e perle coltivate d'acqua dolce. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Design raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613950 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce [Bouton], 3 Perla 4-4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















