✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 4 mm rodiato 38-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo singolo impreziosito da uno scintillante zircone. Elegante e delicata, è perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità raffinata. Un accessorio ideale per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 605125 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Collana Argento Zirconia 4 mm rodiato 38-45 cm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo singolo impreziosito da uno scintillante zircone. Elegante e delicata, è perfetta per valorizzare ogni outfit con un tocco di luminosità raffinata. Un accessorio ideale per ogni occasione, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 605125 |
| diametro della pietra | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 4 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















