✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 3 pietra laccato Farfalla 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a farfalla colorata e luminose zirconie. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e brillantezza a ogni outfit quotidiano. Regalo ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 601474 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Zirconia 3 pietra laccato Farfalla 36-38 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana da ragazza in argento con pendente a farfalla colorata e luminose zirconie. Un accessorio elegante e giocoso, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e brillantezza a ogni outfit quotidiano. Regalo ideale per le più piccole.
| Numero d'ordine | 601474 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















