✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm 38-42 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento placcato oro con perle brillanti e zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 611663 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Collana Argento Zirconia 3 pietra giallo dorato [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm 38-42 cm—
$116.51
$40.78

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 3 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro della perla è 3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento placcato oro con perle brillanti e zirconi scintillanti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e luminosità. Ideale da indossare tutti i giorni o in occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 611663 |
| Perla | [shining Pearls], 3 Perla, 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















