✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 3 mm rodiato 38-45 cm Ø3 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante e raffinata, impreziosita da un brillante zircone centrale che cattura la luce in modo impeccabile. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605122 |
| diametro | 3 mm |
| diametro della pietra | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Collana Argento Zirconia 3 mm rodiato 38-45 cm Ø3 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 3 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento elegante e raffinata, impreziosita da un brillante zircone centrale che cattura la luce in modo impeccabile. Perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 605122 |
| diametro | 3 mm |
| diametro della pietra | 3 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 3 mm |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















