✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 21 pietra rodiato 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 21 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da donna in argento elegante e raffinata. Il pendente sottile è impreziosito da piccoli zirconi che donano brillantezza e luce, perfetta per ogni occasione. Design moderno e delicato, ideale per abbinamenti quotidiani e serate speciali.
| Numero d'ordine | 580886 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia 21 pietra rodiato 40-45 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 21 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da donna in argento elegante e raffinata. Il pendente sottile è impreziosito da piccoli zirconi che donano brillantezza e luce, perfetta per ogni occasione. Design moderno e delicato, ideale per abbinamenti quotidiani e serate speciali.
| Numero d'ordine | 580886 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 21 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















