✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 2 pietra rodiato Infinito 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da ragazza in argento con simbolo dell'infinito impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esprime amore senza fine e stile senza tempo. Lunghezza regolabile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 585605 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Zirconia 2 pietra rodiato Infinito 40-45 cm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
Collana da ragazza in argento con simbolo dell'infinito impreziosito da zirconi brillanti. Design elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. Un gioiello raffinato che esprime amore senza fine e stile senza tempo. Lunghezza regolabile, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 585605 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















