✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 17 pietra rodiato Ø120 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro è 120 mm
- Spedizione gratuita
Elegantissima collana da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Il design minimalista e moderno rende questo collier perfetto per ogni occasione, dalla serata elegante al look quotidiano. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608993 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 120 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$123.15
Originale: $351.87
-65%Collana Argento Zirconia 17 pietra rodiato Ø120 mm—
$351.87
$123.15




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 17 zirconi scintillanti
- Il diametro è 120 mm
- Spedizione gratuita
Elegantissima collana da donna in argento, impreziosita da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Il design minimalista e moderno rende questo collier perfetto per ogni occasione, dalla serata elegante al look quotidiano. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 608993 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro | 120 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 17 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















