✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 13 pietra rosa dorato Stella 40-45 cm Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con finitura color oro rosa, adornata con zirconi scintillanti a forma di stella. Elegante e delicata, perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza e dolcezza a ogni outfit quotidiano o occasione speciale.
| Numero d'ordine | 599210 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$140.04
Collana Argento Zirconia 13 pietra rosa dorato Stella 40-45 cm Ø11.5 mm—
$140.04



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con finitura color oro rosa, adornata con zirconi scintillanti a forma di stella. Elegante e delicata, perfetta per aggiungere un tocco di brillantezza e dolcezza a ogni outfit quotidiano o occasione speciale.
| Numero d'ordine | 599210 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















