✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 13 pietra giallo dorato Stella 40-45 cm Ø11.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento dorato, decorata con splendenti zirconi bianchi a forma di stella. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per illuminare ogni momento speciale con un tocco di brillantezza e stile giovane.
| Numero d'ordine | 599211 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Collana Argento Zirconia 13 pietra giallo dorato Stella 40-45 cm Ø11.5 mm—
$140.04
$49.01


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 13 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro è 11.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana per ragazza in argento dorato, decorata con splendenti zirconi bianchi a forma di stella. Elegante e delicata, è il regalo perfetto per illuminare ogni momento speciale con un tocco di brillantezza e stile giovane.
| Numero d'ordine | 599211 |
| diametro | 11.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















