✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato [shining Pearls] bianco, 5 mm 40-45 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento placcato oro, elegante design a doppio strato con perla luminosa e zirconia brillante incastonata. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al tuo look. Leggera e confortevole, esalta la tua bellezza con stile.
| Numero d'ordine | 603287 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$151.81
Collana Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato [shining Pearls] bianco, 5 mm 40-45 cm—
$151.81


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Il diametro della perla è 5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento placcato oro, elegante design a doppio strato con perla luminosa e zirconia brillante incastonata. Perfetta per ogni occasione, dona un tocco raffinato e moderno al tuo look. Leggera e confortevole, esalta la tua bellezza con stile.
| Numero d'ordine | 603287 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















