✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Abalone rodiato Stella 40-42 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 7.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da una madreperla di Abalone, dai riflessi unici e colorati. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di eleganza e originalità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608569 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Collana Argento Abalone rodiato Stella 40-42 cm Ø7.5 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 7.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da una madreperla di Abalone, dai riflessi unici e colorati. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di eleganza e originalità a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 608569 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















