✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Abalone rodiato Stella 36-38 cm Ø7.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 7.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da madreperla abalone. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per rendere speciale ogni occasione con un tocco di eleganza naturale e originale. Lunghezza ideale e design moderno.
| Numero d'ordine | 608566 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$57.67
Collana Argento Abalone rodiato Stella 36-38 cm Ø7.5 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 7.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da madreperla abalone. Un gioiello delicato e raffinato, perfetto per rendere speciale ogni occasione con un tocco di eleganza naturale e originale. Lunghezza ideale e design moderno.
| Numero d'ordine | 608566 |
| diametro | 7.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















