✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento Abalone rodiato 36-40 cm Ø12.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente in Abalone. Elegante e raffinata, questa collana unisce la brillantezza dell'argento con i colori unici e naturali della madreperla Abalone, perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 602699 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Collana Argento Abalone rodiato 36-40 cm Ø12.5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro è 12.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente in Abalone. Elegante e raffinata, questa collana unisce la brillantezza dell'argento con i colori unici e naturali della madreperla Abalone, perfetta per arricchire ogni outfit con un tocco di classe e originalità.
| Numero d'ordine | 602699 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| pietra | Abalone |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















