✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 60 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento, dal design elegante e maschile. Realizzata con maglie robuste e lucide, è perfetta per uno stile moderno e raffinato, adatta sia per occasioni casual che formali. Un accessorio versatile che valorizza ogni outfit maschile.
| Numero d'ordine | 607879 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$351.87
Collana Argento 60 cm—
$351.87



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento, dal design elegante e maschile. Realizzata con maglie robuste e lucide, è perfetta per uno stile moderno e raffinato, adatta sia per occasioni casual che formali. Un accessorio versatile che valorizza ogni outfit maschile.
| Numero d'ordine | 607879 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















