✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 60 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento dal design classico e robusto. Questa collana elegante è perfetta per ogni occasione, conferendo un tocco di stile raffinato e maschile. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e comfort nel tempo.
| Numero d'ordine | 607878 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$388.36
Collana Argento 60 cm—
$388.36



Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento dal design classico e robusto. Questa collana elegante è perfetta per ogni occasione, conferendo un tocco di stile raffinato e maschile. Realizzata con materiali di alta qualità, garantisce durata e comfort nel tempo.
| Numero d'ordine | 607878 |
| ampio | 4 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |


















