✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 55 cm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento 925, robusta e dal design elegante a maglia piatta. Ideale per un look moderno e raffinato, perfetta per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e comoda. Un accessorio essenziale e di qualità.
| Numero d'ordine | 535503 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$201.83
Originale: $576.65
-65%Collana Argento 55 cm—
$576.65
$201.83

Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento 925, robusta e dal design elegante a maglia piatta. Ideale per un look moderno e raffinato, perfetta per ogni occasione. Chiusura a moschettone per una vestibilità sicura e comoda. Un accessorio essenziale e di qualità.
| Numero d'ordine | 535503 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |








