✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Collana Argento 50 cm
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio con elegante design a catena. Un gioiello versatile e di alta qualità, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di stile e raffinatezza. Resistente e adatta per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 115099 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |
$529.58
Collana Argento 50 cm—
$529.58


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in argento massiccio con elegante design a catena. Un gioiello versatile e di alta qualità, perfetto per completare qualsiasi look con un tocco di stile e raffinatezza. Resistente e adatta per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 115099 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Collana |
| unità | Pz |








